Электроника

 
 

 

29 | 04 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

Топ-10 премии «Студент года»


Студентка Кубанского казачьего государственного института пищевой индустрии и бизнеса (филиала) МГУТУ им К. Г. Разумовского (ПКУ) Анастасия Городецкая, вошла в десятку лучших на краевом конкурсе «Студент года» и теперь поборется за победу в номинации «Акулы пера».

Анастасия  является членом студенческого спортивного пресс-центра «Точка опоры», организатором которого выступает Федерация спортивных журналистов Кубани и Темрюкское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Главный редактор «Кубанского спорта.RU» Максим Осадник прокомментировал: «Пройти в Топ-10 главного студенческого конкурса Кубани — это уже большое достижение и здесь крайне важно отметить, что Анастасия Городецкая — студентка технологического вуза. Девушка получает совсем не творческое образование, а финансово-экономическое. Плюс живет и учится  не в большом городе, а в районном центре….»

Эти комментарии не только дают высокую оценку всем победителям и номинантам конкурса, а так же еще раз подтверждают наши твердые убеждения в том, что в у нас очень много талантливой и перспективной молодежи,  которая получая высшее образование в родном городе или районе трудится на благо своей малой Родины, принося огромную пользу в разных видах деятельности…

Десятка в номинации «Акулы пера» определялась не только по дипломам и грамотам, но и по творческим работам, эссе и журналистским видеоблогам. Далее эксперты определят победителей.
- Конечно, большое преимущество будут иметь студенты журфака Кубанского госуниверситета, которые также продолжают борьбу за победу, но попадание в десятку лучших членов нашего пресс-центра, специализирующегося исключительно на спортивной журналистике, достойно вдвойне, — продолжил председатель Федерации спортивных журналистов Кубани.


Мы болеем за Анастасию и желаем ей Победы!

 


Поделиться

Яндекс.Метрика