Электроника

 
 

 

28 | 03 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

12 февраля 2017 года в районом Доме культуры города Темрюка состоялся Первый Сретенский бал. В этом мероприятии приняли участие студенты 1 курса дневного отделения ККГИПИБ, филиала МГУТУ: Паращук Анастасия, Минина Анастасия, Видюлина Анастасия, Коваленко Вячеслав, Ступников Дмитрий, Козлов Евгений.

Почетными гостями Сретенского бала были секретарь Новороссийской епархии протоиерей Александр Абрашкин, благочинный Темрюкского округа протоиерей Виктор Колмык, помощник благочинного по работе с молодежью Иоанн Олексик. Почетными гостями, а так же членами компетентного жюри были секретарь Новороссийской епархии протоиерей Александр Абрашкин, начальник районного отдела по делам молодежи Жанна Винник, художественный руководитель РДК Светлана Моложенко, заместитель главы МО Темрюкский район Татьяна Никиташ, а так же руководитель приходского молодежного клуба «Православный Темрюк», депутат Темрюкского района Евгений Жулай .

В начале мероприятия отец Виталий благословил участников, а затем в течении всего вечера 25 пар танцевали разученные заранее танцы – полонез, падеграс, польку, падекатр, вальс, участвовали в викторине, в играх «Ручеек», «Ленты» и «Золотые ворота». На балу звучали романсы и православные песнопения. В заключении бала все участники получили благодарственные грамоты, медали, сладкие призы, хорошее настроение, а девушки и цветы.

Все гости бала выразили огромную благодарность организаторам мероприятия, а также единодушно высказали свое желание о проведении Сретенского бала на следующий год.

 

 {gallery}12.02.17{/gallery}

Поделиться

RSS
Яндекс.Метрика